PARACETAMOL Schmerztabletten 20 St *

Anbieter:GEHE Pharma Handel GmbH
PARACETAMOL-Schmerztabletten
Anbieter:
GEHE Pharma Handel GmbH
PZN:
11162504
Einheit:
20 St Tabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
GEHE Pharma Handel GmbH
Verfügbarkeit:
 Ist bei uns vorrätig. Ihre Bestellung kann sofort abgeholt werden.
Ihr Preis:¹
1,00 €¹
UVP:³
1,98 €³
Sie sparen:
0,98 € (49,5%)
Verfügbarkeit:
 Ist bei uns vorrätig. Ihre Bestellung kann sofort abgeholt werden.
Ihr Preis:¹
1,00 €¹
UVP:³
1,98 €³
Sie sparen:
0,98 € (49,5%)
-49,5%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung Wirkstoff
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Paracetamol 500 mg.

Anwendungsgebiete:
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber


Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!